Воскресенье, 25 сентября 2011  21:52 Просто(й) день  На картонку с клеем попалась мышь. Мать испугалась ее присутствия и позвала меня. Я одел рукавицы и с нарастающим холодом в животе уставился на мыша. Представив, что мне дали по голове пыльным мешком, я взял картонку. Прихватил с собой лопату и пошел через огород, соображая "Где Как Что Закопать Убить Чтоб Не Мучалась". Мышь запищала. Почувствовал себя ничтожным, неспособным ни на что, даже у..ить (мышь). Стоял, бля, тупил.. Перешел на другую сторону дороги. Здесь шиповник растет уже лет как десять. Земля твердая, накатанная.. Запищал.. Стараясь не смотреть на картонку в 2 маха выкопал ямку, бросил ее клеем вниз.   Привалил землей, хлопнул лопатой, чтоб быстрее у..м..е.. . Солнце сегодня светит как-холодно, наверно, только для меня.  Весь день проиграл в комп. Она попалась на сыр.    @музыка: Старая она менять надо  @настроение: Расскажи мне что-нибудь. А я еще не придумал
а ещё занялся спортом и хочу знать упражнения на спину на брусьях и всё что связано с развитием спины